Елена Нащекина

Почему политикой в России занимаются одни пидорасы и Зюганов? коммуняк у власти не хочу, пидоров тоже, а альтернатив нет

http://www.youtube.com/watch?v=zIQnI28dEKE

Ри
Ритулька

потому, что тут живут одни пидарасы и зюганов 🙂 щютка
а чё вы хотели? есть страна где во власти не пидарасы? не пидарас не притронется к этому говну даже 20 метровой палкой.

Олег Тарураев

добрый ты очень, Гудвин . хочу- не хочу . кто тебя спросит . посердитей надо быть, что ли .

Aziz !!!!

И таких как вы---миллионы. Сидят и ждут когда нарисуются достойные кандидаты. Вот тогда вы ужо за них голоснём!

Вадим Андреев

29 января уже этого года на Совете непарламентских партий при председателе Госдумы Владимир Абдуалиевич Васильев, руководитель фракции Единой России, выступая, высказал следующий комплимент Жириновскому и Зюганову: «Стабильность, нужна стабильность. И вот здесь нам всем нужно задуматься. От всех вас зависит во многом, каким будет политический процесс.

Мы в партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", с коллегами в Думе не раз об этом говорили, огромная заслуга и вот Владимира Вольфовича, находящегося здесь, и Геннадия Андреевича, и его коллег в том, что в своё время в развитии новейшей истории России они сыграли очень важную роль, они не дали процессу пойти опять по революционному пути, а такие ситуации были уже и в новейшей истории. И это зависит как раз от политических партий, от их лидеров» .

Так что, получается, это партия стабилизации положения. Самый удачный проект Кремля.