Маруся Гончарова

Как долго могу перебывать на територии Украины с европейскими правами и машиной с чешскими номерами?

У меня европейские права, получила в Чехии, хочу в Праге купить и машину, кто знает если поеду на Украину на этой машине, есть какое-то ограничение во времени пребывании там? Гражданство у меня Украины. Заранее спасибо.

Руслан Магомедов

Пока ихние тугрики не кончатся....