Лидия Филимонова

Опасно ли ехать через Украину в РФ на машине с преднестровскими номерами даже если я гражданин Молдовы

Ир
Ирина

Белорусы поехали недалеко поухаживать за могилками родных на Украину. На обеих границах предупредили-не едьте. Поехали. В масках бандиты отобрали машину и все деньги. Милицию ж там предали, порядка нет. Нападали на поезд Минск-Симферополь. Отбирали деньги, планшеты, телефоны, драгоценности. Обыскивали даже детей.

Бакытбек Ныязбеков

Ну, не стоит рисковать, на украине нестабильно. Если сегодня тихо и спокойно где-то, вполне вероятно, что завтра может что-то измениться.