Виктория Цеквава(Тыняная)

Подскажите, пожалуйста, про правила перелёта гражданина РФ в Молдову...

Подскажите, пожалуйста, нужны какие-либо ещё документы гражданам России для перелёта Москва-Кишинёв и обратно (ну или вообще из России в Молдову, и обратно, соответственно) , кроме загранпаспорта и собственно, самого билета на самолёт? Звонил в справочную авиакомпании, сказали, что больше ничего не нужно, но что-то слабо верится.. . Думаю, ответили так, чтобы билет купил, а пустят-не пустят - твои проблемы...

Рима Латыпова

Вам сказали все верно, кроме ОЗП и билета ничего не надо