Денис Лейбин

Объясните суть, и подскажите, что делать!

Мне не хватает памяти в моем телефоне Samsung Galaxy Ace 2. Во всем виноват USB-накопитель. В нем всего 1.1 Гб. А флэшка у меня на 8 Гб. Как я поняла со всего, что я прочитала в интернете: USB-накопитель и SD карта это одно и то же.. . Но я всё же не понимаю: зачем мне тогда флешка с большой памятью, если забивается только USB-накопитель?. . Во флешке у меня ещё половина осталась, а в USB-накопителе совсем ничего. Как мне перенести всё файлы в sd карту (если это возможно конечно)?

Не могу сохранять даже скрины, потому что якобы неё осталось места 😞

Представляла и в карту, и в телефон. Всё равно заполнена память (

Переставлять и в карту, и в телефон. Всё равно заполнена память (

Ирина Журавлева

скрины плз, ничего не понял от вашей писанины

Максим Моисеенко

В настройках переставь, что бы все закачки были на карту!

Юл
Юлия

Накопитель скорее всего имеется в виду внутренняя память телефона. Скорее всего установлено большое количество протрамм и тяжелых игр. Первым делом сделайте копию ваших контактов, лучше всего на СИМ, но там сохраняются только номера и имена. И сделайте копию самых важных данных в телефоне. А потом чистите память любым способом, удалением программ и игр, подключением к компу, заводским сбросом (в настройках безопасности) и т. д. Помните что удалятся все данные в телефоне, карту памяти вытащите на всяк.