Виктория Логина

Если я куплю iPhone 5 32gb за 299 баксов, в Америке, возможно ли его будет разлочить и за сколько?

Хочу купить айфон в Америке, но после просмотра данного видео http://m.youtube.com/watch?v=VlVpEeojXsE начал сомневаться в правильности своих действий, Паша в видео говорит, что разлочить можно айфон купленный за полную цену и привязанный к оператору (я думал, что айфон за полную цену, это айфон не привязанный к оператору)

Дмитрий

Это айфон по контракту, там продаются без контракта, но дороже на 100-200$,который будет работать с нашими сим-картами

Александр

лоченый-дешевле, разлочка стоит денег, цена зависит от оператора и модели

Wolf Wolf

Лучше не надо потом железо будет тормозить