Елена Воронина

Рептилоиды козлы бог s ними заключил договор на иsпытание душ до 2012 года

Евгений Зарубин

Вау, какое открытие в биологии=))) подавайте на нобелевку, а то все до сих пор думают, что козлы относятся к классу млекопитающих, а оказывается они рептилии ыыыыыыыыыыы=)))

Андрей

Рептилоиды это жидо-массоны?

Ирина Чернюх

Вы хотите предъявить ему претензии, насчет того, что уже прошел целый квартал 2013 года, а испытания всё продолжаются? Поймите их правильно - душ наплодилось с избытком, в график не вложились.. . :)))

Андрей Кравченко

ты видимо не в курсе, что сегодня 29 марта 2013 года)))