Валентин

Можно ли считать оскорблением "сука" "падла" "прост. " на рабочем месте?

И бездействием руководителя, которому известно (из докладных) о психотравмирующей обстановке на работе? Можно ли привлечь за оскорбление чести и достоинства в период трудовой деятельности согласно ст. 2 ТК РФ?

Я имею ввиду что это нам гарантировано должно быть...

Олег Орлов

в зависимости от сути конфликта это если общественное место то 20.1 КоАп Рф (мелкое хулиганство) или иск о защите чести и достоинства в суд. Ответственность руководителя здесь не предусмотрена. если он не является стороной правонарушения!!

Елена Терентьева

а вы оскорбились?

Вера

ну для некоторых это часть работы.. Они и не парятся, У них даже профсоюз свой есть

Анастасия Каминская

если это было сказано в присутствии постороннего лица