С1
Сергей 1

имею ли я право назвывать бабушку падла? считается это оскорбление? что оно значить?

считается это оскорбление? что оно значить?

Ольга

Ужас какой. Убила б такую внучку. И не разбиралась бы в законах.

Игорь Алиев

Имеешь ли ты называть бабушку падлой от слова падаль? ! Ты сама подумай своими мозгами куриными, что ты мелешь своим языком!!!

Оксаночка Анпилогова

Ужасно! конечно не имеешь ты не какого права так называть свою бабушку!
ПАДЛА, ПАДЛО
1. Дрянь, стерва, опустившаяся женщина, проститутка (брань) .
2. Так говорят о плохом человеке, стервец, мерзавец.

Евгений Грачев

Представь себя на ее месте, твоя внучка называет тебя именно так. Приятно? Обидно? А может быть ты это заслужила?!

Валера

идиотка

Литвинов Александр

Можешь называть так, как позволяет тебе твой уровень культуры и воспитания. Но все возвращается! Имей ввиду...

Sa
Sajidam

не имеют

Андрей

Где мой троллеотстреливатель???

Ирина

право имеешь но лучше не надо, да это считается оскорблением, это типо подлец только в другой форме

Мария Щербинина

с ума сошли, конечно это оскорбление, да ещё какое

Ольга Булатова

не имеешь, это очень плохое слово, оскорбление

Сергей Зайцев

а она тебя дурой, пойдет так?

Кирилл Белокуров

НЕ имеешь право!!! (((

Падло -означает:

1. падаль
2. ненадежный, негодный человек

Лаура Сунгатова

Синонимы:

блядища, блядушка, блядь, блядюга, гулящая, девка, курва, лахудра, лярва, мара, падаль, падло, поблядушка, погань, подстилка, потаскунья, потаскуха, потаскушка, проститутка, профура, сволота, сволочье, стерва, стервоза, хипесница, шалава, шлюха, шлюшка, шмара

Теперь думай, оскорбительно или нет.