Юлия Фролова

АБС как доп. опция (стоимость 19200) заказывать или нет?

Kr
Krembaher

Скорее нет

Сергей Качалов

кому как нравится, по мне можно и без неё, по мне лучше антипробуксовочную систему

Светлана

кто ж вас так наё...

Представитель БОШ мне клялся, что дороже 350$ за комплект они комплекты АВС автомобилестроительным компаниям не продают...

Алексей Юдин

Надо ставить, безопасность дороже.

Светлана Ермолаева

Все-таки интересно чтоза машина продается без абс и абс как опция 19200. Калина что-ли? или гранта.?

Рустам Бафоев

Лучше отказаться. При нормальной, спокойной езде без лихачества, АБС никакой роли не играет. Да и зачастую эта система отказывает, особенно в сырую погоду и зимой.