Stasevich Parketisto

какие меры принимаются за просрочку платы налога

я ИП. страховые взносы на опс страховую и накопительную часть трудовой пенсии нужно заплатить до 30,03,2013. если я просрочу платеж на 4-5 дней, какие меры или штрафы будут применяны ко мне? всем ответившим спасибо.

Сергей Кулинич

за такой короткий срок никаких

Ольга Агеева

Наверное стандартно: 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки.

Ксения Сергеевна

ващето фиксированный платеж можно без штрафов и пени заплатить до 31.12.13....но (!!!)если Вы, допустим, ИП на ЕНВД без работников, то вы не сможете уменьшить вмененный налог, а в этом году это 100%.т. е это вам выгоднее заплатить фиксированный платеж до 31.03.13....4-5 дней -не беда мона задержать и сумму к вычету поставить)