Татьяна Брикова

возможно ли кредитную и дебютовую карты сбербанка сделать полностью безопасными

у меня есть кредитная карта и дебетовая сбербанка к тому же подключен мобильный банк возможно ли в банке сделать так чтоб я мог без проблем дать чужому человеку свой телефон с мобильным банком обе карты и не боятся что он снимет деньги, перечислит на свой счет, перечислит на номер телефона или даже на мой номер а потом с моего на свой? может можно как то всё это заблокировать чтобы любая операция с мобильного банка или с карты в интернете и тд и тп осуществлялась через пароль например который знаю только я?

а то все как то в открытую, телефон превратился прямо в кошелек какой то с которым надо не расставаться закодировать и не кому в руки не давать

Любашка Кислякова

Нет, и даже мобильный банк не нужен. Зачем перечислять куда-то. . Кредиткой можно легко воспользоваться в магазине, нажав на крестик и отказавшись вводить пин. Для опустошения карты вполне достаточно самой карты.
Нельзя столько информации держать в одном месте.

Aza Yuldashev

можно по ней магнитом провести