Тамара

хочу вылететь в астрал. подскажите способ=) а лучше из собственного опыта=) заранее спасибо=)

Наташа Безугленко

И так, вы проснулись и поймали себя на мысли, что вы проснулись, не двигаясь сделать следующее:

При пробуждении (ещё раз напоминаю, без движения) попробуйте представить, что у вас в руке лежит мобильник, попытайтесь почувствовать его.
Реальное ощущение того, что в руке у вас лежит мобильник появится примерно через 5-10 секунд.
Как только, вы чётко почувствуете у себя в руке телефон, начинайте быстро ощупывать его пальцами.
Как только получится крутить телефон в руке, с силой попытайтесь встать, при этом продолжая держать телефон в руке.

Лариса Князева

А крыша не поедет? Без подготовки и соответствующих знаний туда лучше не соваться!

Димка Маслов

обычно происходит через окно.... начинаю искать окно. . или представляю. . а когда нахожу окно вылетаю!!!