Юлия Кожарина

хочу накачать пресс простым способом помогите! спасибо заранее!

Паша Гордеев

Можно накачать пресс в домашних условиях. Делать скручивания, подъем из положения лежа и подъем ног из положения сидя. Делать все это неделю, каждый день добавляя по 1 подходу и по 5 раз объема за подход.

Алексей Воробушков

а сложных и не бывает. . сложность заключается в регулярности и длительности тренировок

Сл
Славик

Простым, увы, Жанна, никак. Для этого придется попотеть. Когда будете к этому готовы, обращайтесь, подскажем.
Что же касается каждодневной долбежки пресса, то эта, с позволения сказать, методика, не является верной. Мышцам нужен отдых (мышцы брюшного пресса не исключение) , в противном случае, грош (ну или около того) цена таким тренировкам.

Иван Ткаченко

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.