Евгений Очагов

Какой я человек по характеристике? есть у меня воля или...

Мария

Roman Kaplya

Как я думаю, у вас есть воля, но средняя. Однако, от природы вам даны силы бороться с трудностями, вы можете справляться с превратностями судьбы.
Вы добрая, хорошая, умеете выслушать человека и дать совет. Почему-то мне кажется, что у вас нет молодого человека.. . Одиночество.
Пока что в жизни не было особо сильных испытаний.. . мало житейского опыта.. .
Это как мне кажется. Если что-то вас обидело - извините, не хотела.

Алексей

уверенность девушки это самореализация в чем, это поощрение своего женского я... не сомневаюсь что ждет тебя все самое лучшее если будет побольше любви к себе и уверенности.

Мария Романова

Спокойная, выдержаная, воспитанная девушка, побольше уверенности в себе и все будет получаться!

Жанна Крылова

Девушка на мысли и язык чистая, давно таких не встречала на проекте. Сейчас в девушке сидит пассивность, небольшая ленность, которые стали проявлять себя чаще обычного. Я чувствую в ней какую-то печаль. Раньше в ней текли горячие энергетические истоки. Сейчас же она немного изменилась, остановила поток энергии, её поступки имеют другую основу, нежели позднее. Есть у неё тяга к мистике, к творчеству, к тому, что освобождает чувства. Часто оказывается жертвой чужих интриг. Девушка открытая, легкомысленная, не ценит имеющееся. У неё чистая душа, которую она немного испортила.
Что касается воли, воля слабая.