Анфиса Затонская

Я хочу спросить у Вас всех - кто что знает про КРИСТАЛЛЫ ВОЛИ

- те что исследовали в Германии в 30-40 годах Аненербе. Кто про них знает? Люди действительно отличаются между собой- не только внешне - по характеру там - по группе крови - а отличаются мистически - я не вижу пока ясновидением этих кристаллов- но вот чувствую их - пока подспудно и не четко . Но да- должен и мозг и отделы мозга отличатся- как вот это классифицировать и отличать . Цель практичная- набор персонала для специфической работы .

Антон

Затейливый вопрос) АКТИВАЦИЯ 12-ТИ МАГИЧЕСКИХ ЭФИРНЫХ КРИСТАЛЛОВ НОВОГО СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ЗЕМЛИ. Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли это пробуждение КВАНТОВЫХ ОРГАНОВ НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ТЕЛЕПАТИИ И ОСОЗНАНИЯ. Каждый из 12-ти Кристаллов "установите" в своём городе. Сделайте их изображения, создайте Кристаллы такими, какими вы их видите или ощущаете. После восьмого цикла транссинхронизации продолжайте делать настройку на Магические Кристаллы активируя СЕТЬ СОЗНАНИЯ между ними. Прислушивайтесь к их звучанию, вибрации, голосу и словам. Наблюдайте в медитациях светимость этих Кристаллов, чувствуйте их тепло или прохладу. Любите их. Это Органы Единого Сознания. Вот ссылка)))

Ольга М

по моему это бред и миф...

Ольга Аксёнова

плохо знак посмотри третью рамкуу человвек и знаменье полхоее (боюсь ровнятся чтоб общатся уж лудше "мойданновцем" пи. ор оскоблениее атак черт их знает кто но магия и лезите чтоб что-то сделать зачем просто свещеников богато и славь кому положено акто может (не говорю) что иродлив но досмотрел по понеманию изриль оброботка всякие метрии и 3 человечество далие и.... дет артефакт но потоянство на удачи да надежда любовь но не кусок хлеба а это поспорь.... 4 колонка дом стихии тоже в асосыасыи не складываются это матика сложней сложней может магия ктото чегото хотел а вот я буду баб голых рисовать

Ольга Щербатых

слушай сюда - да. люди отличаются - но те, кто тебе нужен тебе не пойдут - всех остальных твои проблемы - блох еще начни собирать

Тори Макарчикова

отбирайте по показателям натальных карт

Ирина Ларина

снежинка или алмаз - выбор только за тобой)