Наташа 1

Ячневая каша на воде, с солью, и приправами калорийная?

Timur Yusifov

В каше ячневой килокалорий средне, порядка 96; жиров опять же умеренно, ориентировочно 2.9; белков при этом не много, всего-то 2.1; углеводов однако довольно много, примерно 15.3.

ДА
Денис Ахмедьянов

Конечно менее калорийна, чем с сахаром.
Но большой плюс ячневой каши- легкие углеводы, которые дают быстрое чувство насыщения при малом объеме. Ячку употребляют в диетах, корректирующих вес,

Ленка Швалёва

Калорийная, но в жир не превращается - все выводится из организма без последствий. Кушайте без хлеба и не запивайте. Сможете физическим трудом заниматься - силы будут.

Артем Бейсюк

Грубо, все крупы - 300-350 ккал