Николай Клягин

у вас есть тут любовница инетная по мимо жены (мужа) или подружки (друга) реального?)).. это измена?

Игорь Пашковский

У моего любимого появилась подружка инетная и хотя они меня убеждали, что у них только дружеские отношения, я то вижу, что ее от чувств размазало по всему сайту, посмотрим, что будет дальше. Пока большой напряг!