Сашина Настя

как вы относитесь к профессии звукорежиссера???? вам нравиться работа звукорежиссера?

Олег Завгороднев

Преклоняюсь перед хорошим звукорежиссёром. Слушать хороший звук это - КАЙФ.
Мне не нравится работа звукорежиссёра, я меломан)

Сергей Боровый

Эта хорошая профессия. Хороши звук очень важен для любителей кино искусства. И думаю очень мало людей с это профессией, так, что возможно вы будете хорошо зарабатывать.

Mihal

Нравится! И что? 🙂