L@dy Uncert@inty

Звукорежиссеры есть здесь?

Подскажите я купил звуковую карту и заметил сразу, что звук не такой басистый какой был на встроенной звуковой карте и стал ровнее и чище, так вот скажите так и должно быть? или встроенная звуковая сильно преукрашивает частоты ?

Станислав Л

Так и должно быть. Только встроенная карта не приукрашивает звук, а наоборот, искажает. В ней нарушен частотный баланс звука.