Админ

Какой лучше микрофон? Звукорежиссеры на помощь 😄

Какая разница между Динамическим/Конденсаторным и Ленточным микрофонов?
И какой из всех 3 видео-самая лучшая для студийной записи голоса?

Даня Никитенко

тот что дороже стоит.

Елена Попова

Вообще-то если вы особо не шарите, то и разницы толком не увидите. Микрофоны нужны разные в зависимости от того, что пишите. Исходите из ценового диапазона, характеристик, своей студии, своих навыков в конце концов.
Но вам подойдет конденсаторный. Во всяком случае будет отвечать всем вашим требованиям.