Елена Аксененко

Нужна консультация по айфону!

Купил на авито Iphone 4s, состоянии почти нового, пару коцек всего, не китайский точно, апстори, айтюнс, все прекрастно работает, но есть одно но. Камера. До этого была Nokia с6-01 и там небыло автофокуса. Вот здесь 100% копия. .
Панорама, фотки на расстоянии хотябы метра четкие, а вот если например хочу сфоткать страницу из тетради, книги, где нужно четко видеть буквы, текст расплавчев. Недавно вышла прошивка новая, и человек у которого я покупал брошил его. Что это вообще может быть? подскажите пожалуйста

Владимир Удовик

включите микросьемку