Ирина С

как включить боковые аудио выходы на Системном блоке Microlab

Подскажите пожалуйста как включить боковые аудио выходы на Системном блоке Microlab. Они у меня сначало работали а потом перестали.
( USB выходи работаю а для наушников и микрофона нет) с зади работает все нормально а с боку чего то перестало.

С проводами все впорядке (визуально) все подключено.

Надежда Тарасова

могли отвалиться провода соединительные, откройте системник пошевелите их разъемы либо коннектерам конец

Носир

установи драйвер (если не установлен) и в настройках выключи определение разъемов передней панели

Лена Германова

Может у тебя их кто-то вырвал, а потом вставил так чисто для красоты - у меня такая фигня была, пришлось перепаивать