Сергей Шеметов

седые волосы это уже мертвые волосы? Маски, втирания им уже не помогут?

Анастасия Немкова

они просто потеряли пигмент
они живые!

Ирина Семочкина

Они не мертвые, прекрасно себе растут. В них только нарушена выработка красящего пигмента. Пока восстанавливать его обратно не научились.

Алла Смирнова

маски могут помочь, но седые - это живые волосы! просто они "постарели" В интернете куча масок) попробуй) удачи!

ДА
Диля Абдиева

Ну почему же мёртвые? Просто организм уже вырабатывает вещества нужные для окраски ( я забыла, как они называются ). И маски и втирания и любые другие средства - всё нужно.

Кристина Валевач

Нет. Не мертвые. Им даже цвет можно вернуть. Есть средства типа антиседина.

Ек
Екатерина

пигмент... а неживые выпадают...

Николь Штокс

они такие же как и не седые.. .
http://www.youtube.com/watch?v=VLPxr94o5fk