Mu
Munir

Что такое пропранолол? Для чего он? Если можно побочные действия.

Ирина

Это довольно старый бета блокатор.... Он применяется для лечения нарушений сердечного ритма, артериальной гипертонии, тремора и некоторых других заболеваний.
Сейчас применяются другие препараты этой группы, более селективные.
Побочные.... основные это гипотензия, нарушения ритма, бронхоспазм, гипогликемия....

Наталья

Тоже что и влупилин...

Юлия

это лекарство для снижения давления. Побочные действия - ноосовые кровотечения, причем иногда трудноостановимые