Виктория Смоловская

о чём лучше думать, чтобы успокоить нервы, когда донимает пьяный муж?

Di
Dina

Ситуация стрессовая, сколько бы раз она не повторялась. Успокоить нервы невозможно. Если он не алкаш. , то надо перетерпеть. Если алкоголик, то надо принимать жизненно важное решение. Таких семей у нас очень много.

Ма
Мария

о том, что не следующий день ему надо предъявить ультиматум - либо он завязывать пить, либо завязывает с семейной жизнью

Ga
Galina

Подумай о том как его вырубить так чтоб наверняка

Ваня/тушканчик Латышев

Думайте о том, как вы ему будете горло перерезать, когда он уснёт... .
Или Пургеном его напоите и не мучайтесь. Пусть у него будет насыщенная ночка.

Дмитрий Зималюкин

Я, к прмеру, ни о чем не думала, драила окна, дом, стирала, занималась детьми, прекрасно понимая, что я им больше нужнее и если упущу в воспитании то получу такое же чудо, как и папочка, такой роскоши я не могла себе позволить, занималась собой и детьми, а он поскольку работает пьет и деньги в дом приносит, а начинал выносить мозг, детей с собой и на какое нибуть культмероприятие или что нибуть придумала. итог- дети закончили по два универа, работают, растят внуков мне, а пьющее чудо получило что хотело, уже 4 месяца в земле сырой. фини те ля! Думы не спасают, спасает труд!