Александр

Посоветуйте мне фотоаппарат в пределах 10-12 тыс. руб. зеркалку или полупрофессионалку, только нормальную!?

Сергей Лобанов

"нормальная" зеркалка умножте на 3,5
"полупрофессионалка" смело умножайте на 5 (10,15....)

Петрович .

Зеркалки, от 500$ только начинаются, и они ВСЕ нормальные, а что такое "полупрофессионалка", этого никто не знает, нет такого класса фотоаппаратов...

Далер Джабаров

Бери ЗЕНИТ. Это недорогой, зеркальный, и главное ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ фотоаппарат.