Тимур Эгипт

Внимательно посмотрите на скульптуру и назовите город (страну) и имя изображенной женщины. Какое отношение она имеет к и

Внимательно посмотрите на скульптуру и назовите город (страну) и имя изображенной женщины. Какое отношение она имеет к истории России, и чем знаменита? Ее история нашла отражение в художественных произведениях и фильмах. Назовите их.

Ан
Анна

Анна, королева Франции, русская по происхождению. Дюма "Три мушкетёра"- про подвески помните?