Владимир Окунев

Люди с ковриками в рулоне и с рюкзаком в метро транспорте .Кто они почему их так много ?

Причём они едут не за город, а в центр деловой жизни ?

Юрий Бухонин

туристы возвращаются

Кирилл Меланич

у меня один такой чудик есть знакомый .. про ножик в котором все есть я молчу но есть и горелка чтоб кофе сварить маленькая .. кароч жить можно несколько дней на улицы

Александра

Офис 404 помнишь.?

Вася Петин

Это они несут завёрнутый труп на показ к заказчику убийства :)) Ну едут так едут, значит так им надо !