Ми
Михаил

Люди, почему вы так медленно ходите в метро СПб??

Такое ощущение, что никто никуда не торопится..., ни на работу, ни домой. Еще и других задерживают, т. к. иногда бывает не обогнать...

Дмитрий Федотов

СПб культурная столица. там не принято торопиться.

Павел Карпов

"Каждый город - свой норов".
В Питере никогда не было принято суетиться. Может быть, хмурый климат к соответствующему поведению располагает, может быть "Невы державное теченье".
Нижегородцы, напротив, суетятся постоянно.

Оля Трохинина

Да, просто психом станешь.

Владимир Елисеенко

Питерцы по натуре немного подтормаживают. А москвичи торопыгины.

Анна Долгих

там меньше шпаны и поэтому она не задает темп.