Анастасия Соколова

По всей стране за воду начисляют как хотят? Или только в Челябинске? Слышал, везде беспредел. Это как это?

Ди
Диана

))) путин обещал разобраться))

Де
Денис

Везде и не только на воду. В Чечне кв\час - 35 копеек, а у вас?

Николай Сущинский

ну если тебя не накажут когда украдёшь пару тройку милиардов, то че там какая то вода )):-) но если серьёзно везде на добычу и очистку воды разные затраты, например скважина + обеззараживание лампами самый дешевый вариант, если с речки плюс хлор самый дорогой ((:-(