Ли
Литвинов

Сначала ничего не обнаружили - объявили самоубийство, через несколько дней - обнаружили рядом с телом шарф, потом

следы шарфа на шее, еще через "n" время нашли на шее узел из ткани, теперь обнаружилось сломанное ребро, вопрос, а голова то хотя бы на месте, в том числе у тех кто проводит экспертизы?

Наташа Романова

Они просто фабрикуют преступление, выгодное политикам страны.

Галина

позже найдут две пули в голове...

Яночка

Кто вам правду скажет? 0_0 Даже не намекнут.

Светлана Быковская

Мне тоже это удивительно.

Владимир Ершов

Вы про сдохшую гниду? Давно его там ждали, наверняка персональный котёл приготовили.. . :))

Andrey Shishov

берёзовский по сути комический персонаж
-что при жизни что после смерти

Анюта Войтова

Бедняга. Собирался в Сочи на Олимпиаду.

Марина Голубинская

Англичане вообще звери. Мало того, что человека убили, так ещё и издевались над ним неделю.

Андрей Стажков

МИ 6 правды не узнаете никогда