Светлана Иванушкина

У нас в Тель-Авиве, что то люди волнуются в последние несколько дней. С чем это связано не знаете?

Нюся Крючкова

Бомбить вас скоро будут уродов.
Вот и беснуетесь.

Loki Laufeyson

бандера провокатор иди нах
Леви Эшколь вообще не хасидское имя дебил

Василий Лукьянов

ани ло едеа, лех ле азазель ах шели )

Семён

-ждут возмездия за смерти невинных сирийцев ...

Роман Фадеев

глисты наверное

Алексей Костенко

На хер ступай и справку потом принеси.

В*
Виктория ***

Всевышний обещал обрезание по самую голову

Максим

Пук тебе в нос. Нюхай

Екатерина Смирнова

Да у вас там давно постоянно волнуются. Живут с арабами, а они вечно чем-то недовольны.

Марина Левина

Лучше умереть, и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться.

Вячеслав Терехов

на измене от ожидания сирийской ответки !

Антон Юмаев

таки 9 мая на носу

Св
Светлана

надо как спецназ памперсы одевать чтоб если что то с пинтбольного пистолета безоружных мориков мочить и говорить что один моряк отобрал пистолет для пинтбола и тут же превратил в боевой автомат и убил спецназовца

Игорь Грачев

"Нетрудно понять реакцию ультраортодоксальной общины («харедим» ) на то, что их представителей не включили в правительственную коалицию. В конце концов, так всегда в политике: иногда вы находитесь у власти, иногда нет. Долгие годы ультраортодоксы были в коалиции, а религиозные сионисты нет. Теперь они поменялись местами. Ну и что? Почему с их стороны слышны крики отчаяния и угрозы? "

ZMAN.com