Наталья Пескова

Тел. номера не знает, как связаться?

Парень профи в программировании и просто установил какую-то фигню-программку, которая не дает письмам от ее нового приходить к ней,
а он телефон у нее спросил, она не дала, телефона ее у него нет

Как связаться?

или звони через знакомых?

Инесса Ибрагимова

Элементарно, Ватсон - пиши с чужого почтового ящика

Ан
Анюта

В почтовых программах есть настройки-фильтры, пусть посмотрит там и удалит нужный адрес из "чёрного списка".