Елена Коннова

Если девушка знает мой номер тел. на память?) это просто дружба?)

Девочка "друг" недавно проговорилась мне что знает мой номер телефончика на память)) это как понимать?)) нет ничего больше дружбы?)

Миша Шангин

я тоже знаю все номера телефонов наизусть.
у меня их не много)))

Евгений

это хорошая память просто, и у тебя лёгкий номер.

Наталья Турманенко

у меня хорошая память всегда была. Я много телефонов помнила наизусть. И помню.
А ты уже испугался? Рано

Abusufyon Muslim

Она умная чика аххахах

Мария

777-77-77?
даже я запомню)))))

Игорь Глазунов

ну память хорошая и ценит что-то такое из-за чего номер запомнила.. . а что- тут тебе виднее.. . я помню напамять номера родителей и 2 своих друзей, помню 4 номера такси

Алексей Немов

нет, блин! это любовь.. . она мечтает выскочить за тебя за тебя замуж и родить троих детей)))

Ольга Латушкина

хорошая память -не значит ни о чем....