Лена Шмакова

Дружба со стороны парня. Действительно ли это просто дружба или проявление влюблённости?

Бывает ли дружба со стороны парня просто дружбой, а не проявлением влюблённости?

Ваше мнение? Просто у меня есть друг, и общаемся вроде хорошо, но не пойму, что он действительно ко мне чувствует, но из коллектива, из девочек сто процентов лучше всего ко мне относится. Может ли быть это просто дружбой или проявление какого-то иного, большего чувства?

а что указывает на то, что я дура? вроде как адекватный вопрос

у него нет девушки

Наталья М

Вы дура с рождения или головой где то стукнулись ?

Кобра Наталья @-@-@ К

Может быть дружба, но маловероятно что он влюблен в вас, может у него уже есть девушка.

Эльвира

дай потом поймеш! Warning!

Елена Бонопарт

50 на 50....хотя точно могу сказать, ты ему по любому нравишься, чисто физически)))

Владимир Пронин

так ты иди ему на встречу, если нравится. не должен же он один чувства расшатывать

Ан
Анна

это зависит от того какой это парень вообще по жизни/по характеру и т. д.

Алексей Левин

У него могут быть просто сексуальные фантазии на ваш счёт - оттуда и разного рода шутки, внимание.

Di
Dima

Пока сексуальные фантазии, а там может и что-то больше будет! ! "Никогда не говори- никогда!

Лилия Степанова

В любом случае вы ему нравитесь, знайте, что может и получится больше чем дружба))