К@тьк@ Громов@

нашли яйца.Матери нет рядом уже несколько дней ,через сколько они вылупятся ?? и как их выхаживать ?

яйца какие то зеленоватые

Гульнара Пронина

выходить сами не сможете если только нет дома инкубатора.
Птицу могли спугнуть с гнезда или может при вас она не показывается, вы её не замечаете, а на самом еле она их высиживает.
В общем брать домой их нет смысла. Яйца либо уже погибли, либо погибнут у вас.

Санечка Новикова

У яиц птицы скорлупа твёрдая, у яиц рептилий - мягкая. Я же не знаю что Вы нашли.. . Если змеиные или ящерицы, то может и вылупятся...

Юрий Люлин

Не вылупятся - замерзли уже - болтыши называются - можете выкидывать

Татьяна Власенкова

без матери не вылупятся

Евгений Божко

С ума сошли? Змеиную кладку разворошили и домой притащили? Тьфу, гадость какая! Это еще счастье, что мамаша иханная Вас не перекусала всех! И кладку свою пропавшую пока не нашла! Выбрасывайте их к чертовой бабушке, куда подальше от человеческого жилья! А у себя на участке пару ежиков поселите. Пусть они змеюк повыгоняют! Не шутите с этим, это и вправду может быть опасно. Серьезнее к проблеме отнеситесь. Особенно, если рядом проживают дети.