На
Натали

А вам не кажется что Бога нет?

Юл
Юлия

бог - есть всё -- первая строка библии
ты слепой?!

Ирина Гаврилова

Нет, не кажется

Зайлабидин Мурзакулов

Какой нахрен бог? Как можно верить в то, чего нет? Кто его видел?

Александр Зыков

Незачем верить в Бога, если лично его знаешь. У меня нет этой проблемы.

Алексей Булыгин

А какая вообще разница? Что я признаю его существование, что нет - ничего не изменится.

ДА
Динара Андержанова

Бог есть. Вот только не такой, каким его большинство представляет. Доказательств полным полно что он все сотворил вокруг.

Дмитрий Маслов

А бог его знает.

Юля Климова

не могу подтвердить, как и опровергнуть

Владимир Кулаков

Конечно его нет!

Мария Таранова

Когда кажется-нужно креститься!

Елена Васютина

Однозначно есть, а казаться может все что угодно, вот Эрдогану в тяжелых ночных галлюцинациях кажетя что он в Дамаск въезжает на белом коне.

Елена Гурина

Жить без Бога слишком страшно.

Ирина Дроздова

Я знаю, что его нет.

Лв
Лвыриапылор

Не он точно есть, я сам видел :)))

Евгения Мордакина

я тоже сомневаюсь. но дело не в этом. дело в том что люди не знают сами что такое бог.

Админ

Верю фактам, его нигде не показали и вообще это духовная вера, кому как

Владимир Гагарин

Не кажется. Его нет.

Александр Буст

Как это? - Когда кажется, креститься надо!
Да?

Светлана Вершинина

У каждой религии есть доказательства что бог есть (Исцеления, чудеса и прочее) .
Некоторые случаи уже объяснены наукой.
Думаю понятно объяснил?

Екатерина Плотникова

Хмм. .
Если бы... он существовал... -коммуняки вместе с чекистами... ДАВНО ...СГОРЕЛИ БЫ В АДУ!

Татьяна Семенец

Ты че? А как же благодатный огонь, который зажигается в аккурат к прилету оператора телекомпании НТВ, у которой многолетний контракт на показ этого чуда.