Rif Rif

Вопрос от школяра.)) ) Конфликт с училкой.

Есть учительница которогая всё придерается, в настоящее время я её игнорю или погляжу пустым взглядом.. . У неё характер туповатый, обсмеивает публично человека. Если начинаешь спорить о чем то, то как то обсмеет, все ошибки и недочеты в работе говорит перед всеми, разве это правильно? Естественно все веселятся а хозяину работы не удобно. Училка в возрасте урок ист. и общ.

Еще кстате когда с ней ругаешься иногда пристольно смотрит, типо неудачный гипноз пытаеться применить)) )

Что посоветуете?

Иногда учу иногда нет, вприципе она ко всем так относится.

Елена Родионова

просто ты крайний в классе, вот она и следует за мнением большинства. Есть такие.

Тимон

Видно она к тебе неравнодушна, не обижайся на нее. В ответ попробуй лучше улыбнуться и так же пристально посмотреть ей в глаза. Может и она улыбнется в конце концов и ваши отношения наладятся.

Юрий Волков

Делайте вид что она вам безразлична. Может она и не со зла, есть куча методов влияния на человека, она использует этот.

Данила Матросенко

Непедагогично)))

Гульсина Ашурова

блииииииииииииииииин,
ну вот точно наша русичка!
так еще и классуха О__о
а я уже привыкла к такому - мы всей классом над ней ржем, да чего уж там - всей школой) )
ну или я обычно спорю в ответ, терять нечего

Денис Савельев

не ищи на жопу приключений,
учитель всегда прав, тем более, женщина.
мозг побереги на будущее

Aiazbek Asanbekov

Смотри на неё как на овно Ты видно восприимчив и сентиментален вот она тебя и вампирит изображай мистера пох.
Может ты просто не учишь?)

Юля Лойе

Просто не спорь с ней, тогда и обсмеевать не будет. При разговоре с ней старайся смотреть ей прямо в глаза и желательно, что бы она сидела, а ты стоял. (Тогда получится, что ты смотришь сверху вниз на неё, как бы доказывая своё превосходство)