Наталья Архарова

"Вопрос школьных конфликтов"

У меня подобная ситуация:
В школе у меня есть параллельный класс, который ходя по 5 человек унижает всех в школе, кроме классов выше.. .
Наш класс не исключение, они проходя мимо могут толкнуть плечом, могут слабо дать по плечу. . Бывает так, что стоя и ожидая звонка наш класс готовится к уроку, что то повторяет, как вдруг может прийти опущенное стадо, и начать наезжать!
Могут взяться друг с другом за плечи, и ногой пинать в спину, в живот. . При том самое проблематичное-никто им не отвечает.
Я не хочу бездействовать, мне нужно вырубить их всех, мне плевать кто из них будет в реанимации и так далее. . Если наше правительство не хочет заниматься подобными ситуациями, то этим займутся сами школьники. .
(Их учитель, словно динозавр, я не сомневаюсь что она сама за 3 года их обучения внушала им что либо)

Поверьте, я выучил этих мразей наизусть, они после первого раза перестанут лезть, найдут кого послабже!

Кстате понравились ваши ответы, и реакция на данный вопрос

Уточню-вопрос в том что все очкуют, и никто их не бьёт! А терпеть в падлу, пора показать где бомжата ночуют!

Из своих? Ну думаю тут проблемка- я думаю как бы кто заднюю не дал. . Нужно чтобы все друг другу доверяли!

Делаю выводы: Пока я буду действовать в случае их нападения непосредственно на меня!
Я займусь силовым видом спорта ( Накачка мышц, развитие скорости удара )
После того как достигну результата - смогу вырубить где угодно, когда угодно!
Я не в коем случае не думаю бить кого либо сам, специально

Екатерина Крушлинская

"Я не хочу бездействовать, мне нужно вырубить их всех, мне плевать кто из них будет в реанимации и так далее. . Если наше правительство не хочет заниматься подобными ситуациями, то этим займутся сами школьники. " ахахахахахах)))) )

Вопрос-то, в чем?)

Женя

встань между двумя и двумя ударами выруби их. остальные разбегутся. но тренировать удары нужно долго и упорно

Katalogdream Страна Мечты

в шнобель с размаху, а потом пинай пока из ушей кровь не пойдёт)

К Е

Ну помню в мое время, потом такого смельчика долго травили. В армии кстати частое явление (это я так к слову)

Иришка Войнова

Тупые и жестокие трусы.

Роман Фамилия

"Если ты выглядишь как еда, рано или поздно тебя съедят. "

Людмила Тронина

Создай такую же компанию и идите вместе против них )) будет война ) победит сильнейший. Еще, пойми одно, они мощные, Когда все вместе, попробуй вырубить каждого по отдельности, пока не создал свою банду ))))

Назира Суйналиева

собери свою банду на один раз. больше не надо будет.

Серёга Соловьёв

Мокруху надо устроить! Чувак, можно мне с тобой, плиз!!!

Натали Демина

ну, предположим, реанимацию не надо. оно может и кажется. что было б круто. а вам еще потом жить надо. ищите. ищите возможность напасть так, чтобы использовать их самих. если окружают, то можно выхватить одного и начать раскручивать вокруг себя. тогда остальные теряются, а тот, кого крутишь, тратит все силы на то, чтобы сохранять равновесие. потом его можно либо в стенку, либо как шаром по кеглям, в остальных запустить. эт личный опыт. вообще, тут важнее уверенность и неожиданность. смотрели фильмы с джеки чаном? пользуйтесь подручными предметами, они сбивают с толку.
ну и конечно надо учитывать, что им захочется отомстить. посему лучше собрать шоблу, чтобы они понимали, что в случае чего против них пойдет толпа, а не человек.