Александр Мышкин

У меня такой немного странный вопросик) ) А как вы думаете, можно в городской квартире держать обезьянку?)))

Роман Коваленко

можно, но мне кажется её не очень понравится

Юлия Спиридонова

можно, но последствия будут страшными. А если держать в клетке - то это очень жестоко

Ка
Каришка

Можно. Но это гимор еще тот. Они гадят. кусаются, а когда входят в половую зрелость. могут еще и приставать.

Ел
Елена

Лучше корову, она молоко дает.. А последствия будут одинаковые....

Марина Андреева

В качестве друга можно.

Виктор Вашкулат

Ну конечно, а вот еврея не рекомендую, всю воду выпьет...

Just-Do It

Со мной уже 20 лет живёт... Гамдрил.. Мать её...

Sa
Sanek

Вообще то можно и крокодила... да... я бы лучше крокодила взяла... с ним спокойней..)

Дмитрий Белов

Можно, но на долго ли вас хватит.

Александра Курбатова

Можно, но это будет ад. У знакомых жила.

Марианна Александрова

Добрый вечер Обезьянку можно держать но ВАМ необходима зарегистрировать по месту проживания Это будит в ваших интересах в случаи какой -либо проверки если кто пожалуится на ВАС

Сергей Бережной

шоп никто не доведался

Евгений Батарев

у моего друга есть обезьяна. он её в клетке правда держит. так вот это волосатое нечто начинает заниматься онанизмом на любого, кто к нему приходит. вам это надо?? ? ужасно если чесно...

Вероника Львова

Ну Лена и вопросики умеешь здорово придумать: P