Александр Котов

У меня такая проблема. Я ревную свою младшую сестру, к ее парню. Ей 16, ему 17, мне 23. Что посоветуете делать? Я редко

Я очень люблю свою сестру и забочусь о ней. Мы с ней видимся довольно редко и я очень сильно по ней скучаю. Я ей говорю об этом каждый день. Но ее парень ее ревнует к этим словам. Я знаю ее парня, мы с ним очень хорошо общаемся. Она всегда и везде берет его с собой, и из-за этого мы не можем побыть с ней наедине и не могу поделится с ней чем-то сокровенным (хотя она со мной всем делится и все рассказывает при нем, потому что у нее нет никаких секретов от парня) , а я не могу при нем так открыто говорить. Иногда мы отходим, и я ей что-то говорю, но это ведь совершенно не то. Еще она попросила не говорить о том, что я люблю ее и скучаю, потому что ее парень ревнует сильно (она сказала, что и так это знает и чувствует) и попросила реже ей звонить. А еще когда они целуются при мне и он ее лапает, я чувствую себя неловко и мне начинает казаться что я мешаю, и я ухожу куда-нибудь, а сестра на это обижается. Меня часто бесит, когда я ей что-то говорю по телефону, а она не слушает меня и смеется с парнем и я опять начинаю думать, что я им мешаю. Иногда мне начинает казаться, что ей парень дороже брата, на что она тоже обижается и говорит, что я несу чушь. Как мне поступать и что мне делать, чтобы не потерять сестру? И как мне воспитать силу воли, что бы не звонить ей так часто? Я сам понимаю, что это уже за гранью.. . Она просит звонить ей 3 раза в день.

Мне 23, ей 16, ему 17)

Ирина

Просто найди себе девушку и влюбись)))))))))))) ) она не твоя собственность))))))

Юлия

а че ты ей бесконца звонишь, остав её и парня, че тебе делать нечего!

Танюша

Судя по всему, у тебя с головой не всё в порядке.
Несчастная твоя сестра...

Асем

Это нормальное состояние) Боишься за нее, как никак родной человечек. Кстати, не думаю, что нужно что-то исправлять сейчас. Она еще подросток и может наделать глупостей. Так что следи за ней и не давай в обиду. Но через пару лет придется уже осознать, что сестренка взрослая. Да и ты себе девушку заведи) Она подросток и ей хочется все попробовать и почувствовать себя взрослой

Ал
Алия

выходи замуж тетя! Не лезь к детям! Что с тобой к 30 годам будет?

Ольга

Бывает. Про это в песне поётся. http://www.audiopoisk.com/?q=Буланова-Старшая сестра