Maruf Mms

Что будет, когда придет Иисус второй раз? Что об этом говорит Библия, Новый Завет!?

Евгений Ефремов

Он ещё первый раз не приходил а ты уже второго пришествия ждёшь...

Ольга Смирнова

Он не придёт. Он умер 2000 лет назад.

Дмитрий Василенко

тысячилетнее царство христа

Ju
Julietta

Библия говорит о Втором Пришествии
Христа, как о блаженном уповании верующих
всех веков и величественном завершении
Евангелия.

Алексей Шанов

Иисус не хочет во второй раз приходить.
Ему первого раза хватило по полной программе.
Иисус в библии так и говорит: упрошу Отца моего, чтобы послал другого Утешителя.
Чтобы он (утешитель) наставил людей на всякую Истину.
P.S. Надеюсь, что хоть этого Утешителя люди не убьют жестокой смертью. .
Да будет на всё воля Бога: Аллах Акбар!

Ve
Vegas

греческое слово паруси́а, которое стоит за понятием «пришествие» Христа, на самом деле означает его невидимое присутствие. Тогда получается, что Христос рассказал ученикам не о своем будущем видимом пришествии, а о признаке своего невидимого присутствия во время конца.

Юрий Ледяев

Придёт незримо

Святослав Коротков

Матфея 24:37-39: "Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого".
Из этих слов Иисуса следует, что время его невидимого присутствия должно иметь сходство с днями Ноя (а не с днями потопа) . Так оно и есть. Предупреждающая весть, подобная той, которую возвещал Ной, провозглашается людям из всех народов. Сегодня люди реагируют на нее в основном так же, как и во дни Ноя.

На
Наталья

Только Будда приходит каждую Кали югу, а Иисус нет.

Татьяна Санникова

Думается. . искупил. . стало быть-воздаст!. .