Игорь Папко

Можно ли забрать вещь из ломбарда если есть листок .но нет паспорта. есть военный билет

Vip

военник является документом удостоверяющим личность ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО

в иных случая ТОЛЬКО паспорт является таким документом

сотрудники ломбарда имеют ПРАВО согласится принять у вас военник
НО НЕ ОБЯЗАНЫ это делать

Дмитрий

паспорт тоже является удостоверением личности

Евгений

военный билет приравнивается к паспорту у военных

Opt

В/ ломбарде не пробовали узнавать?

Алексей

Все зависит от ламбарда. Если они считают военник удостоверением подтверждающий личность и если для того чтоб забрать можно использовать любой документ подтверждающий личность - то да. В основном они тупо привязываються к паспорту и хоть ты тресни.

Ан
Аня

я думаю да. мне по водит. удостоверению отдавали