Татьяна Гапенко

можно ли переоформить квартиру по военному билету или временному паспорту

Трудная ситуация мне нужно переоформить квартиру по нотариальной доверенности а я потерял паспорт, доверенность кончается через неделю, можно ли переоформить по временному паспорту?

Катерина

Обратитесь в УФМС полиции с заявлением о потери паспорта, заплатите штраф и выдадут справку до получения нового паспорта.

Владимир

При утере паспорта, на время изготовления нового можете взять временное удостоверение личности.

Ko
Kostya

Нельзя у вас должны быть все документы про передачу квартиры! Иначе ни как***