Владимир

что делать если у сотрудника нет должн инструкции, в договоре трудовая функция не прописана, отказывается от заданий.

Екатерина Иванова

А где они есть то эти "должностные инструкции" ? Их как то постарались закопать поглубже в 90-ом году и лишний раз не вспоминать что такие были. При желании можно откопать, но боюсь что у некоторых волосы зашевелятся, когда почитают.

Машенька

такого просто быть не может. за что начисляют деньги???? просто пришел и дайте ленежку. это упущение кадрового органа и начальника вот и вопрос к ним, как такое могло быть.

Einherjar Russland

Срочно сделать должностную инструкции, утвердить ее и ознакомить работника. Это делается за 2 часа максимум.

Любовь Арипова

делайте должностную инструкцию и дополнительное соглашение к трудовому договору, гдге нужно уточнить какие либо пункты в том числе с указанием трудовой функции. подписывайте у сотрудника и вперед к новым свершениям!