Виталий Семенов

какие виды сцеплений бывают? Желательно поподробней, ответ нужен для экзамена!

Ольга Логодо

Если тебе это действительно интересно, то ты об этом легко нагуглишь)

Omar Roshaan

однодисковое-сухое
в масляной ванне
двудисковое
многодисковое

Наталия Кириллова

одно, двух и многодисковое. . сухое и "мокрое"... одно, двух и многопоточное.. . еще есть центробежное

Артем Пупынин

для экзамена надо учиться!

Дмитрий Гужва

демферное бездемферное, сухое мокрое, хорошее и подделка, новое и паленое, органика, керамика, карбон, кевлар, бублик автомата )