Антон

Где можно найти стоимость патентов ИП по республике Татарстан?

С 1 января 2013 года ввелась новая патентная система налогообложения. Подскажите как высчитывается стоимость патента и где узнать сколько стоят патенты в соответствии с деятельностью ИП

Сергей Денисеня

Зайдите на официальный сайт налоговой Татарстана и там я думаю найдёте

Юл
Юлия

Сведения о стоимости[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно выяснить на сайте ФНС РФ.
Для того чтобы получить патент для ИП необходимо обратиться в налоговую службу. Сделать это можно месту регистрации или в налоговой инспекции субъекта Российской Федерации, где планируется осуществлять предпринимательскую деятельность на основе патента.