Борис Зимин

Где в Москве можно купить сушеные цветки лаванды для кулинарии?

На
Надежда

В аптеке не берите лаванду, очень некачественно отбирают: там не только цветки, но и всяко разные стебельки засушенные и не только от лаванды.
Я обычно летом на рынке беру свежий букетик и засушиваю его, на год хватает до следующего сезона.

Светлана

Скорее всего в аптеке