Владимир Удовик

Почему в Европе возникли авторитарные режимы?

Зинаида Бойко

Стыдно не знать! Просто черному властелину стало мало власти и он захотел прибрать к рукам всю остальную часть европы. Когда восстания людей стали невыносимы был дан приказ разделиться на несколько государств в каждом посадить наместника черного властелина, после чего восстания стало легче подавлять. А потом открыли еврозону и рашка соснулей.

Семакова

Потому что люди не пользовались поиском, не проводили исследования и были ленивыми.